117 Пилот

люди помогите по компу!

как вы вставляете картинки например вконтакте игра есть что за слово! вы вставляете картинку и просите отгадать! или вообще вот где я ща пишу как сюда вставить картинку?

Геннадий Терентев

Вконтакте (Что за слово? ) там кнопка "Помощь друга", через неё на стену отправляется картинка. А сюда скрин экрана вставляется (Ctrl + Prt Scr, получается скрин экрана, вставить можно в Paint)

Azamat Amanturov

Эта возможность появляется при достижении нового звания кажется! Вот ты сейчас ученик, а надо выше!