Григорий Шумилкин

Помогите, люди добые

Нужны оригинальные идеи. В общем, речь о подарке на день рождения. Подарок должен быть связан с птицей - совой. Все, что может быть в виде совы. Слова, поздравления, связанные с совушками. Все, что у вас с этим ассоциируется. Сова у нас какая? Мудрая, ведет ночную жизнь. Мультики помните? Винни-пух, смешарики. . Как красиво обыграть? Как вкусно придумать?

Гл
Глеб

модно торт в виде совы, салат совиный) )
шарики связать в виде совы, сейчас очень много подвесок и часов с совами, футболок!

Ksю Анатоlьevна

самая умная сова в перече-ЧТО-ГДЕ-КОГДА.