Дмитрий Янушевский

Люди помогите немогу добится её сердца...

Короче я влюбился в одну девушку и сразу признаося её в любви, пригласил на свидание. Но она несоглашалась а потом вовсе сказала что у неё сеть парень но до этого я случайно слышал как она сказала что у неё нет парня. Я вообще непонимаю толи она чегото недоговаривает толи она просто нехочет открывать своё сердце, а я ведь её люблю и хочу сделать её щастливой помогите как мне уговорить её пойти со мной на свидание??

Умар Мулла Киличов

не опускай руки никогда, имей терпение и через максимум полгода она твоя... она тебя посылает, а ты ходи за ней дари цветы зови в оригинальные места и уверяю... спустя время она это оценит
так и добиваются девушек...

Ел
Елена

Если в сердце дверь закрыта, то стучи погромче в печень.

Меньков Дис

Ты сейчас пьяный. В этом твоя проблема.

Илона G

О мой пациент. Пиши на мыло все объясню.

Иришка Войнова

"Хочу сделать её счастливой! " А точно хочешь её а не себя? А если она счастлива без тебя? Смогешь ей это обеспечить? А!! ! Задумался? Вот как только смогЁшь и скажешь ей об этом, удаляясь она сразу ломанет за тобой! Удачи!

Сергей

за одно свидание Щастливой? что-то я сомневаюсь...

Лебедева Надежда

ну не ужели ты не видишь, что она не хочет быть с тобой ) она не хочет шобы ты сделал ее счастливой, потому что она не заинтересована тобой ) уговорить нельзя - не хочет ) уважай ее выбор)