Ирина Золотова

как познакомится с 17 летней девушкой? маленькие 16 летки надоели, хочется больше страстей. Мне 13 лет.

Каменный Лев

Марш уроки учить!

Лена Сергеевы

а чем тебе 40-летние не по душе?))))))

Казимир Кристовский

Лучше сразу перескочить на 18-летних!

Елена Кокорева

Анекдот!! ! )))

Мария Шабанова

Вы им точно не нужны.

Анюточка

мечтать не вредно. Вредно не мечтать

Бекматов

лутше с резиновыми

Ка
Катюшка

сам то малолетка. че зачесалось уже между ног....

Таня Винокурова

А по попе от тех девушек 17-летних не хочешь?

Алексей Почуев

Мальчик, тебя папа давно ремнем бил? Видно что давно! Была бы я твоей мамой таких бы ты звездюлей от меня получал! Ладно девочки в 13 лет... А мальчики в таком возрасте еще не зрелые! Ты понимаешь что ты 17-ти летнем девкам не нужен? Если так уже хочется-пазнакомся с девочкой 12-13 лет)