Дарья Маренкова

Почему у некоторых из нас такая неистребимая симпатия к нечистой силе?

Денис Медведев

потому что в душе больше зла чем добра

Т)
Таня ))

"Добрый человек из сокровищницы добра в своём сердце выносит доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла выносит злое. Ведь от избытка сердца говорят уста"(Луки6:45)

Сидор Квакин

вот такие мы православнутые

Сергей Опекунов

Потому что весь мир пропитан спиритизмом. . И весь мир лежит во власти Злого!

Ив
Иван

1 Иоан. 5:19: «Весь мир лежит во власти Злого» . (Сатана развивает в тех, кто не служит Иегове, дух, который сильно влияет на их мышление и дела. Это дух эгоизма и гордости. Он проникает везде, как воздух, которым дышат люди. Нам нужно быть очень осторожными, чтобы не подпасть под влияние Сатаны, позволив этому духу формировать нашу жизнь. )
Отк. 12:9: «Великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы» . (Это произошло вскоре после рождения Царства в 1914 году. С тех пор влияние Сатаны и его демонов на человечество значительно усилилось. Дух Сатаны подстрекает людей поступать все более эгоистично и жестоко.)

Елена Бондарева

Даже если ты и знаешь уже ответ на свой вопрос, все равно почитай: "Эссе о магии" samlib.ru/r/reznichenko_d/esse.shtml
По крайней мере это интересно. И это ответ на заданный вопрос.

Наталья Краснова

Хочется чего то неизвестного, опасного

Александр Вяткин

подобное тянется к подобному)
скукота у светлых, не выпить, не покурить, размножаться..)

*** Тимур ***

отец ваш - дьявол.

Анастасия Титовец

Это та которая качается и после тренировки не моется? Ну так сила всегда в почете была и есть.