Юра Я

Ялта. Я хочу пойти на курсы по изучению астрологии, для этого необходимо сформировать группу в Ялте. Есть желающие?

30 грн. занятие. Занятия как мне сказали будут проводить как будет удобно группе.

Андрей Филонов

Для того чтобы пройти курс по астрологии сейчас достаточно иметь интернет и желание. А жить можно в любом городе.
Но можно пойти и другим, более сложным путем - искать тех кто хочет этого же именно в Ялте.

Московская академия при такой стоимости за занятие предлагает систематические знания по астрологии + диплом по завершению обучения.. . Хотя на вкус и цвет.. . Некоторые предпочитают нормальный и полноценный обед, а кому-то нравится "кусочничать"...

Alexey Ramazanov

Жаль что я не в Ялте . .а так-бы я вам курс астрологии прочитал-бы. . как миниум - начальной ...Главное- помещение. . уж приходилось сталкиваться с этими проблемами ...Хорошее дело .. Астро- лик. без ...нужное, полезное. . и так далее....

Екатерина Пластинина

ага, а я могу вести практические занятия тогда))))))))))