Наталья Назарова

Неужели даже с 12ого этажа слышно этих вечно бубнящих алкашей под окнами ?

Стеклопакеты не спасают, хочется воздухом дышать, окна открыты. Думаю есть ли тогда смысл 12 этаж покупать, если ничего там не меняется.

Александр Ким

Нужны радикальные средства:
- пневматическая винтовка;
- налитая в презерватив горячая вода ...

С нижних этажей ЭФФЕКТА никакого!
А вот с 12-го ...

Людмила Порубова

Мы на 9, нам не сышно. А если и слышно, то так далеко, что не мешают.

Vesna

Мне с 15 все слышно. И не только алкашей улицу как машины ездиют. Но вот за семь лет вроде привык. Зато вид то какой из окна.