Ольга Родникова

Как вы думаете запад платит кому ни будь за ответы и спам своих идей в СМИ? Или это всё выдумки?

Аля Ахринительная

Х.Клинтон уже не стесняясь озвучила сумму выделенную США на "демократию" в России

Равшан Хамидов

Да не верьте вы всему этому, что мол здесь кому то платят....)))))))ну есть такие люди по натуре, которым нравится тролить....да я и сама могу круто по тролить здесь и на политические темы и на эротические темы....уже банили сколько раз....уже большечем 10 раз банили меня, но мне же никто не платит то)))) вот нравится тролить и все)))) так и остальным людям тоже)))))

Александр

Кому то платят по тем же схемам что и арабам. .
А кто то добровольно и с усердием старается отталкиваясь от противного, мол это его личная инициатива, и даже если бы ему заплатили, то он всё равно бы это делал.. - это латентные предатели, т. к. в сердце своём они давно желают продать и родину и многое святое за сытый желудок и животный покой...

Алексей Шаталов

Платят ...кому меньше, кому больше ...
===
Ссылка в подтверждение :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(звёздочку удалить r*u)

Виктория Шиликова

Ну да будет запад платить они скорее всего с тебя последние штаны снимут чем денег дадут. Когда железный зановес окончательно рухнул наше подрозделение вообще расформировали обьяснив это тем что русские нам больше не враги и убивать их не придется. Так нам даже жалование которое нам было положенно не заплотили. А теперь каждый год на 9 мая приезжаю в Россию и пью со своими бывшими врагами. Которые не только работы лешились но их даже из служебного жилья буквально выгнали на улицу. А ты говоришь что кто то будет платить за какой то треп.

Григорий Онищенко

Мне никто не платит.