Александр Цельбель

Вот опять не сплю, думаю, к кому же мне всё-таки примкнуться со своею Библией? А то всё один, да один...

Ев
Евгений

Ты свою "Библию" по лучше разрекламируй, в разных категориях Ответов, тут молодые одинокие тетки заблудшие души сразу расхватывают. И бессоница пройдет, и мысли негативные в голову лезть перестанут.

Галчонок Горященко

Иди к Баптистам!! ! Желательно МСЦ ЄХБ...!

Евгений Адамов

создавай свою секту.)))

Сергей Грушин

Вам нужно найти общину христиан.

Павел Серебренников

А это между прочим очень даже выгодно. Можно придумать удобного для себя Бога, и исповедовать веру в соответствии со своим образом жизни. Тут на РВ много таких, особенно женщин!

Татьяна Опарина

Дух Святой ведёт человека. «Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего, давать направление стопам своим. » (Иер. 10,23)

Ан
Анастасия

ищи церковь христиан веры евангельской)