Ольга Свибович

всем привет, поддержите меня, не с кем поообщаться даже

не спала ночь, из за мужа" который напился, и скандалил, щас еще работать 7 часов, усну ( не могу до слез охото спать! ! работаю в спа салоне тайского массажа, администратор, еще температура поднялась, начальство строгое! что делать подскажите ( очень плохо

Евгений Апенин

А вы подумайте о тех, кому еще хуже, чем вам. Кто потерял кров над головой, кто попал в аварию и находится в тяжелом состоянии, чьи близкие сейчас сидят в больницах и переживают за жизнь своего сына или дочери, кто погиб в авиакатастрофе, кто просто поехал отдыхать первый раз за 10 лет и так и не смог осуществить свою мечту.. . Да вы счастливее всех этих людей! Так что выше нос!

Сергей Семенков

Ну, потерпи уж как-то 7 часов, потом отдохнёшь. Не отпрашивайся, а то ещё выгонят с работы, не дай Бог, и от мужа вообще некуда будет деться. Пей кофе и чай, очень помогает не спать. Завари пакетик чая, и потом туда же добавь 1-2 ч.л. кофе. Очень помогает взбодрится, лучше всяких энергетиков.

Серёга Новиков

С Новым годом! ! С наступающим Рождеством!
Не переживайте. Год Лошади начнётся в феврале, сейчас Змея хозяйничает. Так что все проблемы скоро закончатся.

Наталия Боклаженко

Нужно воспользоваться услугами собственного салона.

На
Наталья

Лучше попросить отгул!
Или развестись с таким ужасным мужом!

Елена Коцеруба

Выше нос. С удовольствием приехал бы на массаж, если не дорого. Заодно и поболтали бы.

Лю
Людмила

злоупотреблением чаем и кофе можно и сердце сорвать. Лучше по-немногу пить чай весь рабочий день, но чай не из пакетиков, а настоящий. У кофе слишком краткий эффект, у чая он дольше и лучше. Можно для бодрости в чай добавить элеутерококк. И поливитаминчики попейте.