Стас Руднев

что может быть на ваз2109 работает на холостых хорошо на оборотах тоже когда еду на скорости разом кто за зад тянет

Александр Галашкин

встречный ветер.

Марина Петракова

мож бензонасос

Наталья Алгинина

топлевный фильтр .сеточка бензо насоса. первое что проверить

Сергей Левшонков

причина может быть в том что понижено СО и при этом машину тянет назад для этого нужно просто добавить СО повернув гайку в сервисе это будет дешевле прошивки ЭБУ эсли конечно у вас инжектор