Илья Бузенков

Добрый вечер

Дамы и Господа,
помогите мне пожалуйста
полтора года у меня высыпания на лице. именно на шеи щеках и на челюсти) . ничего не помогает

перепробовала (зинерит, ацикловир, синтомицину, базирон, и мн друг )

мне 20 лет. . сдавала гормоны все в норме. .

красные гнойнички, они болят и чешутся, по описанию в интернете не одно не подходит.. . (еще очень красного цвета, как воспаленные)
что это может быть?

у меня нашли опухоль в грудном отделе, может ли это быть как-то от нее?

кровь не очень

соэ повышено, нейтрофилы повышены, белок в крови общий повышен, имуноглобулины так же. .

так же периодически лихорадит, и слабость, все время клонит в сон.

Ле
Лейсан

А дерматолог вас смотрел? Соскоб брали?