Настена Сенина

Несколько дней назад при одевании кофты у меня слегка хрустнул правый плечевой сустав. Что это могло быть?

С тех пор как шевелю плечом чувствуется беззвучный щелчок. А если поднять руки вперед и пошевелить суставом, то довольно слышимый щелчок. Боли нет, только неприятные ощущения. Что это может быть и надо ли идти ко врачу (к какому) ?
Вообще я занимаюсь акробатикой и сильная нагрузка на суставы идет. Но щелкнуло у меня не на тренировке.. .

Вадим Леонтьев

Отложение солей. Если хрустит, нужно пить больше жидкости, есть больше фруктов и сырых овощей.

Александр Комиссаров

сломалась кость наверное.