Николай Лепёшкин

Как решить противоречие, состоящее в том, что позитивный образ настоящего мужчины не укладывается в рамки УК?

Даниил Павлов

не смотри зомбоящик.

Татьяна Хритошина

Выкинуть навязанные образы и стереотипы в мусорку, например. Или смыть в унитаз. В землю лучше не закапывать, а то вдруг вырастут еще больше...

Svetlana Sarycheva

странно...по мойму вполне укладывается...так что либо у нас с вами разный образ настоящего мужчины либо разные представления об УК....

Кристина

Давно об этом говорю. То, что сотнями тысяч лет вырабатывала эволюция и что в сущности является тем образом мужчины, благодаря которому человечество выжило и развилось - то на данном этапе цивилизации считается во многом общественно опасным и уголовно наказуемым. Мужчины создали настолько комфортный мир, что они в нём уже не нужны. Этот мир для женщин.

Артур Мухаметзянов

Очень сложный вопрос поднимаете, товарищ.
Тут без ученого-еврея ну никак не обойтись.