Adilet Kasymov

у меня 9 классов образование хочу по контракту в военкомате говорят что с 9 классами берут иду в часть говорят надо 11

был уже в 2 военкоматах в разных городах в обоих разговаривал с комиссаром говорит что можно с 9 а в части говорят надо 11

Алексей Семин

Сначала срочку отслужить надо, потом только по контракту можешь.