Костя Травкин

Подскажите все наемнические организации ?

Дмитрий Чубов

Ну, допустим, я Вам подскажу. . .И что? Вы поедете в Уганду наниматься охранником на объекты тыла американской армии в Ираке на зарплату 800 долларов в месяц? Или у Вас волшебным образом прорежется опыт военной службы в Африке, без которого не принимают в Africor? Или австралийские нашивки инструктора, которые обязательны в Sharp End International?

Анна Аверина

котоыре официально нанимают- только легион французский, не забывайте что вам светит длительный срок в России за наемничество, посему особо не светите ваши желания служить наемником

Роман Богдашкин

Все, кто воевал и воюет на Востоке.
Как выяснилось, американцы очень не любят, когда в их страну приходят гробы.