Ак
Акрам

Предлагают вступить в очень интересную морскую организацию, и пока еще могу выбрать то, что я буду делать на корабле..

Вопрос:
какую деятельность мне лучше всего выбрать на кораблике?

у меня опыта на судне никакого, я ничего не умею, но вот так судьбою получилось, что я могу не только попасть на классный кораблик в теплом море, но и еще выбрать сам свою деятельность на этом судне.
Абсурдно! Но как есть 🙂
что посоветуете менее напряжное и более халявное ?:)

спасибо 🙂

Если я не выберу деятельность четко при вступлении, то мною заткнут первую попавшуюся дырку, и это будет не очень.... (

Рустам М

Иди палубным пулеметчиком. Будешь рашпилем кнехт точить.

Наталья

На "кораблике" вам точно нечего делать.

Герман Митенков

Капитаном, ну на худой конец его помощником, раз т уверен, что тебе всерьез предлагают любую деятельность.

Alexandr Androsov

Представляю какой караблик предлогают такому СПЕЦУ)))))))))))

Дм
Дмитрий

иди в координатную более серьзна чем драить палубу

Елена Текоева

скорей всего ты прав тобой заткнут какую нибудь дыру