Ирина Басова

В Австралии есть организации по переаттестации иностр. работников на соответствие их

профессий местным требованиям. Там много как рабочих, так и вузовских специальностей. Что это такое и какие преимущества это дает?

Сергей Винс

нет таких организаций, сами сдаете экзамены на лицензию, сами ищете где их сдавать и кому- все самостоятельно, ножками топ-топ