Светлана Вершинина

В какой срок после выхода работника из декретн. отпуска работодатель (гос. казен. учр. ) может устроить ему переаттестацию?

Maks Kudinov

Гражданский служащий, находящийся в отпуске по беременности и родам или в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, проходит аттестацию не ранее чем через один год после выхода из отпуска.