Алишер Сафаров

вот задалась вопросом, если я не выходя из декретного отпуска, снова забеременею то мне что полагается от работодателя?

De
Denis

чтобы олучить от работодателя пособие по БиР Вам необходимо будет написать заяление на прерывание отпуска о уходу за 1ым ребенком и заявление о предоставление отпуска по БиР. Это необходимо будет сделать, так как находясь в отуске по уходу за ребенком больничный лист не оплачивается. и нельзя предоставить отпуск человеку, который итак находится в отпуске...

Сергей Руденко

Новый декретный отпуск. всё по закону.

Ан
Антон

выговор!!!)))) )

(Декретный отпуск)

Владимир V!sk@s

Все тоже самое: оплата больничного по беременности и родам, предоставление отпуска, выплата пособий на ребенка (единовременное, ежемесячное).