Михаил Варичев

как продлить декретный отпуск если ребёнку 1,5 лет а работодатель говорит выходи или увольняйся?

Игорь Арсенин

есть отпуск до трех лет и он тоже входит в стаж, идете и пишете заявление по уходу до трех лет- правда получать будете всего 50 рублей и работодателю невыгодно отчисления будет в пенсионный делать вот и психует но по закону положен отпуск по уходу до трех лет. Я сразу как родила два заявления писала- до полутора и до трех лет

Татьяна Марченко

мало ли что он говорит наплюй потом уволишься, через полтора года, а сейчас он ничего не сможет тебе сделать

Ainash

До 3-х лет не имеют права уволить.

Вероника Клименкова

сообщите ему, что существует Трудовой кодекс!