Сергей Емельянов

Работник заключил с работодателем трудовой на срок 1 месяц. Предоставляется ли ему отпуск?

1. нет; 2. да;

3. предоставляется только денежная компенсация за отпуск

Татьяна Глухова

Работникам, заключившим трудовой договор на срок до двух месяцев, предоставляются оплачиваемые отпуска или выплачивается компенсация при увольнении из расчета два рабочих дня за месяц работы.

Ольга Чернышева

а что на этот счет говорит трудовой кодекс? или вы его не открывали?

Тимур Чик

Сразу же после окончания срока договора, но только за ваш счет.

Иришка Ласковая

1, ибо право на отпуск он может получить только отработав полгода