Pa
Pavel

приняли в вакантное место, после испыт. срока говорят, что брали на место работника в декретном отпуске, как быть?

меня прывекли с другой компании, умолявь, так как имею хороший опыт, законно оформили на постоянную основу на вакантное место, теперь после испытательного срока говорят, что оказывается отдел кадров при оформлении ошиблась, не было вакантного место и брали меня временно вместо работника которая сидит в декретном отпуске. но в приказе и трудовом договоре указаны, что я постоянный работник, и нет ничего о временном приеме. как быть, когда официальное уведомление придет, могу ли я обжаловать и доказать правоту на основании приказа и договора?

Андрей Вересковский

вы подписали договор бессрочный, без оговорок? вот и работайте спокойно. признать его срочным могут только через суд, и то не факт.

Сергей Гукасов

Есть смысл обжаловать в суде

Светлана

А это не ваша проблема. У вас ведь бессрочный договор

Ол
Ольга

При чем тут их бла-бла-бла? У вас договор бессрочный, а на место кого они вас брали, вас не должно волновать. Работайте, вас уволить не имеют права.

Руслан Зарипов

Интересно, что же они напишут в данном уведомлении? Поживём - увидим. .

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Какое заявление вы писали-о приёме на работу без указания периода? Если так, то ничего не дописывайте, не переписывайте - работайте спокойно, а уж руководство фиомы пусть разбирается с кадрами само!!!