Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста

Поймала букет невесты, вернее он сам на меня рухнул. Так вот, молодожены через месяц развелись. Что делать с букетом? Выбросить?

Наталья Данилова

К Вам отношения не имеет, выйдите все равно замуж, можно поймать букет на свадьбе и не знать дальнейшую судьбу молодых

Маргарита Морослина

Букет пойманный на свадьбе - это символ. Сожгите с наилучшими пожеланиями себе, а пепел развейте под берёзой или любым дерево с положительной энергетикой.