Вадим Шабанов

Помогите спасти орхидею!!?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подарили очень красивую орхидею, но она без корней, просто воткнута в зеленую губку, которая впитывает влагу. Не знаю как быть, пересадить в удобрения, или в воду поставить и ждать пока пустит корни, хотя я так поняла они не сильно любят в воде стоять. В общем в замешательстве я! Очень нужен дельный совет!!)

Алексей Кондрашов

Вероятно, Вам подарили просто цветонос, воткнутый в флористическую губку. Отцветет - и все.

Sergey Makarov

Если это цветонос-то никак

Максим Ульянов

Просто срезанный цветок или целое растение? Фото бы показали.

Grigoriy

кота в мешке подсунули.. http://www.plor.ru/

Влад Ибрагимов

Абсолютно согласна с Е, С,