Алексей Годовасенко

если в паспорте гр-а р. узбекистан поставили штамп о выдворение из страны? чтоделать и можно както его оспорить?

Энже

Ставят такой штамп по решению суда, потом гражданина отправляют в спецприемник, а только оттуда выдворяют на Родину. Можете оспорить за это время решение суда. Но просто так в суд мигранты не попадают.

Павлик

Никак не оспорить, видимо были веские причины для выдворения..