Светлана Бадреева

Я гр Узбекистана могули получить биометрический паспорт не выежая РФ

Nadezhda Fedorovich

Да, сможете! В Вашем Посольстве или представительстве. Только это займет порядка 2 мес

Роберт Усманов

гр Узбекистана не может получить паспорт гражданина РФ

Русланчег Минажетдинов

можете через своё посольство или консульство.

Татьяна Мариан

у меня знакомая из Узбекистана. она говорит, что сделали запрет на получение Биометрического паспорта за границей, только на территории Уз. Если и получится его поменять в РФ, то уйдет скорее всего месяцев 6.
но возможно я ошибаюсь, узнайте в ближайшем посольстве.