Ал
Александра

Интересный кино-факт

В общем, так. Супер пупер мега крутой 66-летний актёр, чего уж там, АКТЁРИЩЕ, Арнольд Всея Голливуда Шварцнеггер снялся за всю жизнь в 55 полнометражных художественных фильмах. А, молодая, красивая, но мало кому известная девочка Джодель Ферланд снялась в полнометражных 56 фильмах. Как по вашему, актриса далеко пойдёт?)

Сергей

сниматься - это одно, а вот играть главную роль в фильме - совсем другое. кто знает как сложится ее судьба...