Ма
Марина.

Сегодняшние технологии позволяют предсказывать погоду, регистрировать землетрясения, и т. д

А возможно ли с помощью прибора определить агрессию, испуг и другие эмоции человека?

Александр

Непосредственно - нет, а по косвенным признакам, быстрее всего да. Средствами типа полиграфа.

Сандал

у стариков спрашивай---собак- кошек итд и тп

Дмитрий

Могут даже предсказать: когда такой прибор украдут.

Дм
Дмитрий

Регистрировать землетрясения умели еще в древнем Китае. Предсказывать погоду (как и землетрясения) толком не умеют еще и сейчас. А эмоции достаточно хорошо регистрируются на полиграфе, известном также как "детектор лжи".