Алексей Настюшенков

Что нужно знать при отправке золотого украшения почтой?

Есть ли вариант, что не дойдет? А если отправлять первым классом? Как лучше упаковать и правда ли, что объявленная стоимость не должна намекать на драг металл? Спасибо!

Евгеша Подкопаева

Мне присылали дорогие украшения, которые были зашиты в мягкую игрушку. Потому что нет никакой гарантии, что посланные просто так, в коробочке они дойдут до адресата.Даже если оцените по полной стоимости( что крайне дорого при отправке будет)