Екатерина Скачкова

Как отослать почтой драгоценное украшение (серьги небольшие) из одного города России в другой?

Никогда этого не делала, поэтому не представляю даже примерно.. . Буду благодарна детальному разъяснению, как это лучше и безопаснее сделать. Спасибо заранее

Галина Мухамметова

курьерской почтой. вызываешь на дом скорохода он приносит свой конверт (специальный) ты его лично запечатываешь и расписываетесь оба тебе отдают часть бланка.