Евгений Кардаш

Друг сына покончил жизнь самоубийством, если верить в то, что душа проживает сотни жизней

суицид влияет на его дальнейшие жизни или это следствие прошлых жизней? Его отпевали в церкви . Предпосылки были давно, ему все в собственной жизни не нравилось, набрал долгов под миллион, в последний день жизни продал свою машину, прокутил сто тысяч и на чужой машине въехал в большегруз. Сгорел вместе с машиной, голову не нашли . Что же станет с его душой? Почему так случилось, неужели для него другого пути не нашлось ...

Кристина Глинова

это внешнее. важно что творилось в его душе

Татьяна Бугай

Всегда есть свобода выбора, здесь нет "спецов по прошлым жизням", лишь фантазеры, скоро придут к выводу поср. ть не там сел - испортил карму

Володя Ко

суицид определяет дальнейшее перерождение, однозначно.
мы вот жалеем калек, ДЦП, или ещё что наподобие, а поработай с ними спец по прошлым жизням, такое увидит, что поймёшь--заслужили сами наказание.
суицид очень тяжко наказывается

Константин

Перевоплощения нет. Это ложное учение опроаергали уже великие Отцы Церкви: Ориген, Тертуллиан, Кирилл Александрийский и многие другие.

Дм
Дмитрий

Даже не хочу пугать вас тем УЖАСОМ , что его ожидает...молитесь за него усердно...

Александр Бисяев

Самоубийцы попадают в пустой мир, где никого нет и проходят мытарства, страдая от одиночества, потом за ней спускаются специальные Сути и забирают в околоземное пространство, где будет Суд, чистка от грязной энергии, страдание от боли в чистилище и построение новой программы (если конечно не передадут Дьяволу или не раскодируют) с кармическими наработками в новом воплощении. Усложнение новой программы с ещё тяжёлой судьбой. Никто никогда от своих трудных ситуаций в программе и сложностей убежать не может, ибо только прибегает наоборот к ним в ещё сложнейшем виде в будущем. Лентяев, паразитов и балбесов не пропускают в будущее. Дальше идут только светлые праведные души достойные будущего.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Алёна Алешкина

Может он умер не своею смертью? Такое тоже бывает, когда человек уходит под влиянием внешнего давления на волю.

Денис Савельев

его душа в междумирье, когда будет следущее воплощение сказать невозможно, между воплощениями обычных людей проходит минимум 200 лет, сёчас уже искать причины нет никакого смысла. их может быть куда больше, чем кажется очевидным...

Андрей

Вас ведь интересует что с ним будет дальше не так ли ?
По своей сути самоубийство это бегство от трудностей и проблем которые создал сам человек в своей жизни Вместо того чтобы эти проблемы решать он от них бежит А значит урок не пройден Самоубийц обычно возвращают на землю в новое воплощение и помещают в такую же ситуацию и теже условия чтобы пройти заново этот урок и найти решение проблем от которых он сбежал в прошлой жизни Вот почему с учетом этой информации самоубийство бесмыслено

Гл
Глеб

Его разум заблудился в этой жизни ...
Он снова родится человеком в этой же самой стране, в этих же самых обстоятельствах, что бы отработать свою карму до конца.

Наталья Мардиева

Душа зацепилась за материальное и не прошла урок - значит будет возвращена в те же условия или хуже