Александра

работяги стали получать гроши, а артисты и вся их братия большие гонорары. Вопрос-кто будет размножаться, а кто вымирать?

я не вижу в СМИ прославление хлеборобов, фрезировщиков и т. д. , а гомосексуально направленная " элита" не сходит с экрана! Такое впечатление, что обычные проблемы народа их не волнуют!

Елена Зорина

филипп родил уже двоих

Зинаида Новикова

Размножаться будет быдло, работяги, алкаши и нищеброды. Чем ниже социальный статус населения, уровень жизни и образования, тем выше рождаемость. Если нужны примеры - возьмите любую нищую африканскую страну, с рождаемостью у них все зашибись, а со всем остальным - нет.

Женька

чтоб люди меньше думали о себе но все знали про (((кумиров)) ) а их гонорары их хоть и балуют но и погубят

Наташа Никифорова

Извините - но это примерно как ругаться что летом жарко а зимой холодно.
Был СССР- нахваливали трудяг, стал не СССР- стали нахваливать других.. .
Кто платит- тот и заказывает музыку...