Ан
Анна

Руководство страны жонглирует большими цифрами помощи народу, но, если пересчитать на всех, получаются жалкие гроши .

Например : на борьбу с ковидом будет потрачено 800 миллионов рублей. На человека при 140 миллионов жителей России это - 6 руб на человека . Много или мало?

Ответы в основном дурацкие. Хотя, другого и не ожидала .

Валентина Калайгерда

если пересчитать, то помощи то и нет))

Юльчик Давыдова

Это немного больше, чем Путин выделил на питание школьников на Кубе!

Ольга

А у нас все 140 миллионов больны? У нас круче, чем в СШАтах?

Наташа Безугленко

Путин выделяет, а на твоей Украине разворовывают.

Юр
Юра

Вот слово гроши и подсчёт барышей сразу выдаёт гражданина не России))

Сергей Слепцов

а ты лично-возьми и откажись от помощи, и вызывай частную скорую помощь за деньги----что слабо????

Юл
Юлия

Этого достаточно.

Ел
Елка

Бывает Ложь, есть Большая Ложь, а есть - Статистика.

Алеся Юрданова

приведи пример обезьяна

Маша Мухина

Крепостное право отменено в 1861