Людмила Марченко

Люди вот я знаю что х32-bit Windows 7 Ultimate читает 3 Гб .А игры сколько будет видеть?

У меня 4 ГБ будет 4 видеть игры?

Игорь Гладун

если виндовс определяет 3, значит и в играх будет 3, скорее всего планку памяти плохо вставила или же она поломаная.

Анна Шикова

3.5гб она должна видеть, а игры то что тебе? Если ОС не тянет 4гб, как они то смогут?

Julia Belyakova

Сколько система видит, столько и другим будет доступно (за вычетом самой ОС) . Нафига вам Максимальная?