Doston Janapov

Что лучше???

Купил двд с выходом 5/1 тюльпаны. Сказали чтоб был как домашний кинотеатр то покупай колонки 5/1 активные. А у меня остались от бывшего кинотеатра колонки 5/1 пассивные. Вот что лучше и дешевле, купить 5/1 активные колонки или новый двд с функцией домашнего кинотеатра? ( без колонок) если такой есть двд с гнездами под пассивные колонки???

Наталия Касьяник

Для пассивных колонок нужен усилитель соответствующей мощности.

Дмитрий Рушатов

знаешь. . чувак. .
не хочу тебя расстраивать.. .
но ДВДшники - это вчерашний день. .

я свой выкинул ещё 3 года назад. .
и бльшинство тусящих тут людей тоже. .

а ты всё ущё только покупать собрался..

Ирина Бикейкина

не слушай мудаков! Если брать бюджетную категорию устройств (я так понимаю, если б у Вас было навалом бабла, Вы б не спрашивали, а тупо накупили хи-фи компонентов для 7.1) - активные колонки - посредственный звук, двд с колонками -еще хуже. Для Вашего случая оптимум - взять пару усилителей, а еще лучше пару муз. центряков прикупить б/у на авито, а старые колонки выкинуть (центральный спикер правда можно без усилка использовать)