Андрей Кузнецов

Как определиться с профессией? "Работай и люби свою работу, и получи счастье" - мое кредо.

Посоветуйте мне что-нибудь. Буду говорить все, что нравится и мое положение) Учусь в 10 классе (считаю, что без вышки никуда) . Люблю музыку (рок) , животных. Я совестливый, всегда за справедливость. Люблю Кинга почитать и Дина Кунца. Человек скучный. Говорят, голос есть, но если я выйду на сцену, в обморок упаду =_= Боюсь публики. Любимые предметы: биология, черчение, физика (наверное) , алгебра. Есть скромные планы: забить около 30% своего тела тату и выучить англиский, дабы свалить из рашки (но, по видимому, я тут останусь в любом случае) ) Не нравится работа, где физ. сила решает. А если по характеру, то я ничего своего практически и не имею) Если друг сказал забавную вещь, то я буду ее повторять, пока не надоест. Я пустышка - думаю, так будет точнее) . Ко всем всегда отношусь равнодушно, но никогда это не показываю, стараюсь помочь во всем. Вот такие противоречия) Абсолютно не имею никаких представлений о будущей профессией. Пока решил, что пойду на кадастра, ибо родственники советуют упорно. Как-то так 😄

Максим

Если зануда и мозги есть, то в технари подавайся, а вообще медицина крутая штука, подумай

Ир
Ирина

Пройдите тесты на профориентацию. . .возможно это вам поможет. . .родственники. . .если не нравится их предложение, то не соглашайтесь. . .Вы выбираете СВОЕ будущее. А если поучитесь и поймете, что это совсем не ваше. . .Пройдите тесты. . .http://prevolio.com/tests.aspx Рекомендую первый тест, он широко используется во всем мире: отвечаете на вопросы, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе (о типе вашей личности) и список рекомендуемых профессий. Там тестов на профориентацию несколько. . .возможно, это поможет вам определиться

Марина

Идите в ту стезю, которая более всего привлекает, все просто.
В связи с написанным более подходит офисная работа, чем физическая, а значит можно выбирать между юриспруденцией, типографией, информатикой, возможно медициной, сервисом и экономикой.
Выбор делать только вам. Рассмотрите, почитайте и узнайте про различные профессии и естественно продолжайте дальнейшее обучение на ту профессию к которой более всего ляжет сердце и интерес.