Фил Тоукач

Да много Мосад зверств натворил в Палестине убивая и убивая их, но это ведь террор ?

Елена Мещанкина

А что, арабские подстилки уже и здесь пишут?

Султанай

Лживость исламской и западной прессы
======================================

130 тысяч детей умерло от голода в Сомали, потому что люди «Джихада» решили не передавать им продукты питания. Эта история почти не фигурировала на страницах международных изданий.

В Сирии ежедневно гибнет 100 человек.

В Ираке почти ежедневно в терактах гибнут десятки людей.

В В Каире на площади Тахрир " революционеры -демократы " за несколько дней изнасиловали 140 " революционерок-демократок" .

По данным продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, число человек, страдающих от хронического голода, составляет более 900 миллионов.

Западные СМИ превратились в рупор лживой исламской пропаганды. Западу плевать, что в Демократической республике Конго с вторжения Руанды уже погибло более 5 миллионов человек. Запад вслед за арабским миром исходит слезами и бьется в истерике от гнева, печатая во всех своих изданиях фотографию палестинского мальчика, якобы убитого израильской военщиной ( убитого, кстати, своими ) .

" Палестино-израильский конфликт приводит к минимальному количеству пострадавших. И одновременно – к максимальному количеству заголовков в средствах массовой информации.
Они не смогли победить Израиль на поле боя. Они пытаются нанести поражение Израилю, превращая нас в чудовищ. И на этом поле битвы они добиваются успеха. "

Анна Разорёнова

да. И арабы и евреи ведут обоюдный террор. Сионисты ничем не лучше исламистов. Вот бы они друг друга порвали...

Гульнара Хабирова

Факты в студию