Денис Янчук

Купил себе WIFI роутер D-Link DIR-300, два дня копался с его настройками. Теперь интернет подключается с 4-5 раза.

После 4-5 раза перезапуска компа може быть интернет включится. При подключении кабеля к модему (без вайфай роутера) интернет нормально подключается.

У меня немного другая версия роутера (b6) интерфейс отличается очень.

Дарья Маренкова

Роутер настроен по инструкции? Точно под протокол провайдера?