Мария Анисимова

давно хочу заняться подводной съемкой

я фотограф) и думаю либо брать чехол для своего фотоаппарата, либо купить аппарат для подводной съемки,
кто знает и может помочь, снимать собираюсь людей! нужен аппарат с хорошим качеством

Елена Добрынина

Видимо вам потребуется бокс подводной съемки для установки в него именно вашей модели фотоаппарата. Но стоимость хорошего бокса весьма высока.
Покупка отдельного "подводного" фотоаппарата лишит вас возможности использования уже существующих у вас объективов.

Анна

как насчёт gopro hero 3 ?

Anastasia Bambola

Людей? Зимой? Под водой? Вы что сегодня кушали?

Михаил Мороз

купи камеру гоу про