Катерина Базанова

Атеисты можете ли вы создать нечто живое хотя-бы муху?

Виталий Куликов

А дети, что не считаются?

Борис Борисюк

можем. Но не муху. Вопрос решен еще в 2009-м году.

а ты, верующий - можешь? Ну хотя бы гору подозвать можешь? А по воде пройти?

Татьяна Николаева

А овечка Долли не считаецца?
А искуственные органы, сосуды, сердечные клапана.. . которые продлевают жизнь человеку?
А лекарства от сахарного диабета и от головной боли?
А беспилотные летательные аппараты... .
А зеленый оазис под названием Израиль, вокруг которого, по загаженным пустыням бродят голодные ослы и арабы?

Так нафига мне твоя муха?

Елена Пустовалова

да, достаточно дать сгнить продукту и мошки обеспечены

Тимофей Мешков

почему такие идиотские вопросы все время ученики задают?

Сергей Борискин

http://www.membrana.ru/particle/866
Впервые создана искусственная форма жизни

Анастасия Демченко

Говно из под себя, не надо считать творением, хоть и биологическая масса, бог ты творений сранных.

Ин
Инна

да, смогу создать целую выдуманную вселенную, я же писатель

Анна Матюшенко

Разбирающиеся в науке могут.

Зато вы ничего толкового создать не можете, довольствуютесь лженаукой и счастливы.

Максим Непомнящих

Мы создали компьютер, а вы что, кроме инквизиции?

Сергей

поставь сметану на батарею и посмотришь что там через месяц будет. Наверно бог велел что бы там плесень выросла. Правда умник?

Cristaldelic Cristaldelic

знаю способ!

Юл
Юлия

Попробуйте-ка вы, для начала, попросить вашего бога чего-нибудь создать!

Лю
Людмила

Созданные из неживых элементов и оживленные впоследствии создания называются Големы.

G!
Gunner !!!

Можем.