Мария Фортунатова

Дорогие Атеисты можете ли вы создат нечто живое типа это? картинка внутри

Руслан Бикмухаметов

Не понимаю, почему мусульмане тяготеют к мухам и готовы бесконечно задавать один и тот же вопрос: ) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Атеисты можете ли вы создать нечто живое хотя-бы муху?

А вот мой ответ:
А овечка Долли не считаецца?
А искусственные органы, сосуды, сердечные клапана. . которые продлевают жизнь человеку?
А лекарства от сахарного диабета и от головной боли?
А беспилотные летательные аппараты. .
А зеленый оазис под названием Израиль, вокруг которого, по загаженным пустыням бродят голодные ослы и арабы?

Так нафига мне твоя муха?

Владислав Пятак

я нет, но вы (верующие) способны превратить это в нечто другое.

1 2

Создать за 5 минут то, что создавалось миллиарды лет? Лучше задайся вопросом сколько раз верующие ошибались в понимании мироздания, плоскоземелец.

Михаил

Ну, так это.. . и бог не может! Мог бы - до сих пор бы создавал чё-нибудь.. . А то спрятался где-то, трусишка...

Вирус Касперского

Я, вообще-то не атеист (как впрочем и не верующий в классическом понимании) , но сейчас заступлюсь за атеистов, - Ваш вопрос не корректен. С таким же успехом можно спросить верующих, могут ли они создать муху, например при помощи молитвы? Пока не могут ни те, ни другие. Ну и ...

Машенька Воронюк

Херня. Зачем создавать то, чего и так навалом. Лучше ГМО, так можно хоть мир накормить.

Дмитрий Суслин

Нет, не могу. И что?

Н:
Наташкин :)

Ща от смеха лопну.

Марина Винокурова

Был бы ты рыбаком то те задавал бы таких глупых вопросов.
Рыболовы специально выращивают опарыш,
ну а если бы ты учился в школе а не шлялся по церквям
то ты бы знал что из опарыша появляется муха.
Садись двоечник учи уроки.

Олеся Ермошкина

Фигня в том, что атеисты не могут определиться, зачем это создавать) Узка их фантазия)

Екатeрина Иванова

Бога нет, и споры тут не нужны. ведь доказательств его присутствия и отсутствия НЕТ. поэтому к чему глупые вопросы: кто может, кто не может, кто верит а кто нет. глупость, как войнушка в песочнице.

Кирилл Зимин

Мертвое не может породить живое. . Только Жизнь может создать новую жизнь!