Ольга Захарова

Извините, записал видео утренника сына на фотоаппарат, на ТВ с флешки пишет-Неподдерживаемое разрешение,

Vlad Shklyarenko

Значит ТВ не поддерживает данный формат. Делов то.

Дмитрий Спиридонов

Значит, нужно конвертировать этот файл в поддерживаемый телевизором формат.

Елена Свирина

Поможет что-то типа AVS Video Converter

Роман Фамилия

Открыть свойства видеофайла на компьютере, открыть инструкцию к телевизору, сравнить, почесать репу, сделать выводы, конвертировать.

Михаил Прянишников

Или качаем любой конвертер, и прогоняем через него видео. Или ищем список форматов, читаемых телевизором, выкладываем на яндекс-диск видео с утренника и просим конвертнуть. Кто-нибудь да откликнется, а если еще и 100 рублей на телефон кинете, так вообще красота случится )))