Алексей Антипов

я записала видео с утренника, на кенон 600д, там получился час беспрерывной съ

У меня проблема такая: я записала видео с утренника, на кенон 600д, там получился час беспрерывной съёмки. весит 16гб. Я хочу скинуть его в Windows Movie Maker, чтобы обрезать то что не надо и т. д. , но у меня не принимает фотмат MVI. я пыталась конвектировать в MPEG, но всё равно Windows Movie Maker не принимает.
ЧТО ПОДСКАЖИТЕ? , ЗА РАННИЕ СПАСИБО.

Маргарита Камынина

в комплекте с фотом идет диск, там есть софт, этим софтом пробуй