Luna

Можно ли переквалифицировать 105 на 125 и не приведёт ли это к последствиям?

Иван Асеев

нельзя-там разный состав

Юрий Самотолков

Можно. Если будут законные основания для этого

Евгения Мяус

А Вы кто, что бы переквалифицировать 105 на 125?
Конечно лучше, ведь ст. 125 УК РФ до 1 года л/с.

Максим

Переквалифицировать статью может прокурор, но это случится лишь тогда когда вам удаться его убедить в том вы не совершали преступления по 105 ( к примеру) . А переубедить прокурора удавалось не многим.

Людочка Гончаренко

Можно, если идиот-следователь не смог отличить 105 от 125...
А следователя после переквалификации- на стройки народного хозяйства