Мария Дзиндзюра

приговор по ст. 293ч1 УК РФ "прекращен по сроку давности совершеного преступления" какой срок его погашения

Анатолий Клементьев

Никакой.
Вы не судимый, но считаетесь привлекавшимся.

Алёна Маринина

Приговор по уголовному делу не прекращается и не погашается, Альберт. Выражай свои мысли яснее

Елена Русина

нет у вас срока погашения, так как дело прекращено по сроку давности, следовательно вы не судимы и не привлекались, т. е. чист перед законом

El
Elya

А в базах ГИЦ МВД РФ инфа до конца ваших дней и дольше останется.