На
Натали

Может ли ребенок 13 лет сопровождать другого (сестру 3,5 лет) в перелёте по России (без пересадок)?

Ганна Нешатаева

Я бы не отправила двоих детей без сопровождения .

Колян

Нет. Должен быть взрослый сопровождающий или договор с компанией-перевозчиком на сопровождение детей. Есть такая услуга у многих компаний. Ребенка принимают в аэропорту отлета и сдают в аэропорту назначения встречающим.

С1
Сергей 1

так себе идея

Светлана

Здравствуйте, не может

Алсу Исхакова

Нет, не может. Несовершеннолетний не может сопровождать малолетнего.