Юлия Влодавская

срок для замены документов?

Ситуация такая: учусь в институте, нет ни собственности, ни водительских прав, ни ИНН. Хочу взять фамилию мужа, интересует вопрос - в какой срок необходимо заменить паспорт и вообще необходимо ли это делать сразу? Можно ли подождать до окончания института?

Ольга Лифатова

Паспорт в течении месяца. Остальное по надобности.
Однако ИНН и СНИЛС тебе давно присвоен, только у тебя нет бумажного/пластикового носителя.

Алексей Логинов

бляяяя чувак спасибо... чет я забыл про свой.. у меня второй месяц просрочки вышел

Ростислав Галкин

с недействительным документом жить трудно. Можете просто позднее поменять фамилию. И тогда уже сменить документы.