Анастасия Демченко

Поставят ли новую прописку в паспорт уже после 20-летия? Паспорт действителен еще полгода, по срокам успеваю

Просто хочу получить сначала прописку, чтобы потом паспорт получить уже в том городе, где собираюсь жить всю оставшуюся жизнь) ) Квартира уже куплена) ) Или не поставят уже, потребуют новый? Можно совместить это?

Ира Ситникова

Конечно поставят.