Евгения Федотова

моя личная машина в такси с логотипами я могу на ней ездить без путевки по своим делам?

Кр
Кристина

Если машина личная, то можешь, конечно, ездить куда угодно...

M*
Mari ***

Конечно! Только тогда уже на Вас не распространяются те пункты правил, которые относятся к такси. При этом фишка и огоньки, а также счетчик, должны быть выключены.